Comprar Saga of Guardians PC Key

Saga of Guardians e gratuito! Faca o download em Steam e comece a jogar instantaneamente.

Lançamento: 05 ago. 2025
Saga of Guardians
Saga of Guardians
Official
Indisponível
Keyshops
Indisponível
Comprar em Loja Oficial:
Indisponível
Comprar em Keyshops:
Indisponível

Sem entradas, mas não se preocupe, iremos informá-lo assim que surgir uma nova oferta.

Create Alert Create deal Alert

Sobre Saga of Guardians

Saga of Guardians - sobre o jogo
About Saga of Guardians

Saga of Guardians is a unique collectible card game and auto battler.

Build YOUR deck, place your cards strategically and climb the ranks in the PVP Arena.

Build the most powerful deck

Collect cards from 3 unique factions and discover the most powerful synergies to overcome your opponents.

Place your cards strategically

Assemble and power up your team, predict your opponents move and defeat their Guardian.

Battle phase auto resolves

Once you have given your commands it's up to your team.

Watch the fight play out and use that information to play out your next turn.

Collect cards

Collect over 150 unique cards from 3 different factions!

Prove yourself

Play in the arena against player from all over the world and climb the ladder!

Interface:
English
Áudio:
English

Classificação etária

Indisponível

Mínimo:

  • SO: Windows 10+
  • Processador: SSE2 instruction set support
  • Memória: 1024 MB RAM
  • Gráficos: DX9 (shader model 2.0) capabilities
  • Armazenamento: 512 MB available space

Recomendado:

  • SO: Windows 10+
  • Processador: SSE2 instruction set support
  • Memória: 1024 MB RAM
  • Gráficos: DX9 (shader model 2.0) capabilities
  • Armazenamento: 512 MB available space
Mínimo histórico
Histórico de preços das lojas oficiais
-
-
-
Histórico de preços dos keyshops
-
-
-

FAQ

8 perguntas

Antes de procurar uma chave PC barata de Saga of Guardians, confira o essencial. Desenvolvido por Saga of Guardians. Publicado por Saga of Guardians. Data de lançamento PC: 05 ago. 2025. Géneros: Strategy, Free To Play, Indie. Categorias: Multi-player, PvP, Online PvP, In-App Purchases, Steam Achievements.

Q

Onde comprar uma chave Steam ou CD Key barata de Saga of Guardians?

Saga of Guardians e gratuito! Faca o download no Steam e comece a jogar instantaneamente.

Saga of Guardians é completamente gratuito no Steam. Não é necessário comprar - basta fazer download e jogar. Se procura DLC premium ou itens no jogo, consulte a tabela de ofertas acima.

O nosso rastreador de preços abrange tanto lojas oficiais como keyshops, para que possa encontrar Saga of Guardians em promoção mesmo fora das campanhas sazonais. Detetamos atualmente 0 ofertas ativas de lojas oficiais e keyshops. Consulte a tabela acima, compare com o mínimo histórico e defina um alerta para nunca perder a próxima descida de preço.

Com base nos nossos dados, Saga of Guardians não está atualmente disponível no GeForce NOW. Precisará de o executar localmente no seu PC. Consulte os jogos disponíveis no GeForce NOW.

Sim. Saga of Guardians tem uma página oficial no Steam, mas atualmente não temos ofertas de terceiros com DRM Steam. Volte mais tarde ou defina um alerta de preço.

Não neste momento. A Valve marca Saga of Guardians como Não Suportado no Steam Deck. Fique atento ao XD.deals - acompanhamos atualizações do Proton e correções da comunidade. Consulte os jogos Steam Deck Verified ou Steam Deck Playable.

Segundo os nossos dados, Saga of Guardians não está atualmente disponível no PC Game Pass, EA Play nem Ubisoft+. Ainda estamos a completar os catálogos destes serviços, por isso compensa confirmar o estado na fonte antes de decidir. Se vais comprar, o XD.deals ajuda a encontrar o preço mais baixo.

Não - o XD.deals não é uma loja. Somos um serviço de comparação de preços que acompanha as melhores ofertas de Saga of Guardians em lojas oficiais e keyshops verificadas. Clique em "Ir para a loja" junto a qualquer oferta e será redirecionado para o site do vendedor para concluir a compra.

Quer comprar no melhor momento? Defina um alerta de preço no XD.deals e seja notificado quando Saga of Guardians atingir o seu próximo mínimo histórico.

Criar Alerta
Junte-se ao nosso Discord
Obtenha ajuda instantânea da nossa comunidade e mantenha-se atualizado sobre as últimas ofertas
Definir Alertas de Preço
Seja notificado por email quando os preços dos jogos baixarem para o seu objetivo
Criar Conta Gratuita
Desbloqueie listas de desejos, alertas de preço e sincronização Steam